скажите мне значение этой тату маори?

Emin Yusubov Ученик (98), закрыт 6 лет назад
помогите пожалуйста, мне нужно узнать значение этой татуировки
Лучший ответ
Tomaza Гуру (4469) 6 лет назад
Я долго пьяный сижу в сартире.
Остальные ответы
elohim Гуру (2669) 6 лет назад
Третьей категорией наколок индейцев Новой Зеландии являются символы природы, к примеру, солнце. Его центральная часть прорисовывается в виде открытой спирали. Символ указывает на взаимосвязь смерти и жизни. В плане оберега рисунок дарит внутреннюю гармонию.
Олег петр Ученик (189) 6 лет назад
в туалете сижу долго, ибо понос