Помогите пож, проблема с передачей файлов по блютус! в чем может быть причина?
Переделывала музыку mp3 формат в онлайн конвертере на mp4 чтоб меньше места занимали и перекидывала на телефон, сейчас некоторые песни в этом формате хотела передать обратно по блютус на ноут, а они не которые нормально передаются, а некоторые нет и выскакивает следующее сообщение

блютуз, он типа вай фая, стабильность зависит от уровня сигнала ,
обычно так передают если нет другого, например не знаете как скинуть и сохранить на флэшке или как подключиться к юсб.