Тихо слышно собеседника в viber.

XPOM_8 Мастер (1928), на голосовании 7 лет назад
Громкость на максимум выкручиваю и всё равно тихо слышно, уведомления орут во всю. Android 6.0, Viber последняя версия из play market . В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Лев Козлов Ученик (108) 7 лет назад
прибавь звук во время разговора
XPOM_8Мастер (1928) 7 лет назад
Я же написал в описание что "Громкость" на максимум вкручена, Уведомления громко ...
boyanich Мастер (1111) 7 лет назад
У вас конкретно для звонка динамик работает тихо, это в настройках можно настроить, там же можете настроить громкость уведомлений, инструкция тут:
https://tvoysmartphone.ru/uroki/163-kak-izmenit-gromkost-smartfonov-i-planshetov-na-android.html