7 лет назад
от

Что значит Feat. и Prod. в музыкальных клипах ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Feat. --featuring. A feat. B -- артист A делает основную часть работы, связанной с записью, а артист B -- приглашенный солист. Изначальная идея, как правило, принадлежит A, все значительные решения по ее реализации опять-таки принимает A или его продюсер. Артист B приходит в студию главным образом на запись вокала.

Prod. --produced. X prod. by Y -- запись сделана артистом X в студии, которая принадлежит артисту Y или арендуется им, под его общим руководством и с участием привлеченного им технического персонала и сессионных музыкантов. Изначальная идея, как правило, принадлежит X, но Y и/или его подручные обычно оказывают влияние на ее реализацию (аранжировка и всякое такое).

prod и это типо битмейкер который делал минус в треке)

Feat - совместка. Prod(uction) - выпуск исполнения каким-либо лейблом, группой.

prod Это под чей бит сделан трек ( не обязательно бит, музыка, мелодия, все кроме текста)

Feat.--совместно Prod.--продюсирование