не заряжается и не включается Xperia M5

Райма Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Xperia m5 полностью разрядился телефон поставил на зарядку не заряжается индикатор не горит красным, черный экран. вынимаю USB провод нажимаю на кнопку включения и мигает индикатор .при нажатии одновременно кнопку включения и кнопку громкости никакой вибрации
Лучший ответ
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Как вариант может быть полный разряд батареи, для решения нужно стартануть батарею! Так же телефон мог зайти в ступор, что бы решить эту проблему, зажмите кнопку питания на 30-60 сек, тогда и должен включится! Если ничего не помогает тогда обращайтесь к специалистам в сервисный центр https://mipochinim.ru
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Вставать в зарядку и подожди 10мин потом можно включать
РаймаУченик (41) 6 лет назад
всю ночь был на зарядке и не включается, до этого нажимал кнопку включения и громкости
МАКСИМ Просветленный (27035) Попробуй на 10-20 сек зажать кнопку питания
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
оставить на зарядке на сутки
или
оставить лежать, чтобы разрядился в ноль, а потом оставить на зарядке на сутки