Проблема с клавиатурой в ноутбуке. Очень нужна помощь.

Виталий Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
В ноутбуке постоянно перестает работать клавиатура. Если ноутбук перезагрузить, клавиатура работает, но через какое-то время она опять перестает работать. На диспетчере устройств у клавиатуры жалоб нет, hp mobile data protection service жалуется на блокировку драйвера; обновить не могу, так как нет доступа к администраторской учетной записи. Пожалуйста, объясните, в чем дело. Заранее спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 6 лет назад
контакты отходят или бп умирает. Советую снять клаву и проверить контакты. Когда б п умирает, он отрубает всё ЮСБ и подобное в начале. Делает это не б п разумеется а ОС
Алла Алла Ученик (221) 6 лет назад
Снесите в сервис то какой-нибудь. Например даже в этот:
http://remont-apple.ru/notebook/macbook.html
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 6 лет назад
а почему нет доступа к администраторской учётке?