Как начисляются декретные выплаты?

олеся чернявская Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, с апреля 2015 года я находилась в декретном отпуске, в сентябре 2017 я уволилась и вышла на работу в октябре в другую организацию, в июне 2018 мне снова уходить в декретный отпуск, как мне будут начислятся декретные выплаты? Все справки по отпускам и больничным с предыдущих мест работы я предоставила.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (407093) 6 лет назад
в 2018 году расчет производится по среднему заработку за 2016/2017 годы, можете написать заявление и заменить один или оба года предшествующими, 2014/2015