Клинки или Партурнакс? И почему клинков нельзя отправить на тот свет?

Быку - кнут Оракул (53794), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сарзосов Мастер (1406) 6 лет назад
Партурнакс, потому что он лучше, а клинки из скайрима - аутисты.
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Редкостные аутисты.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170283) 6 лет назад
А можно скачать мод.
После которого можно напомнить клинкам, что они обязаны служить довакину и его решение закон для них.
Тогда и Партунакс выживет и клинки помогут.
Стас Грицков Мастер (1118) 6 лет назад
Развлекательная программа клинков: Бухать медовуху до 22:00,громить местных драконов направо и налево с опытным гидом, лапать местных *люх за тити, опять бухать медовуху, бухать вино, курить сладкие рулеты, дать Вайтранской страже звездюлей в компании опытных драконоборцев и другие развлечения в компании клинков. Развлекательная программа Партурнакса и седобородых: Чтение стариных книг, учение слов силы на старый лад, и много занудного в высоком Хротгаре P\S от администрации ВХ-Приходите кто нибудь пожалуйста, мы вам заплатим
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213129) 6 лет назад
можно просто поговорить и Дракон живой и все остальные уверены что он помер... ты не пробовал просто играть?))
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Я не люблю когда невыполненное задание висит. "Убить Партурнакса"
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213129) а оно будет выполнено)
Дарья Шахматова Знаток (422) 4 года назад
Игра не предусматривает убийство Клинков, но скачать мод на их убийство никто не запрещает)
А задание с Партурнаксом послп убийства Алдуина должно убраться из журнала, так как Партурнакс и сам улетает