Вопрос по игре S.T.A.L.K.E.R Помогите пж

Крч я решил скачать мод OGSE 0.6.9.2 но нужна версия игры 1000.5 у меня версия 1000.4 скачал патч 1000.5 кликаю на установщик после мне пишет "Программа обновления не cмогла найти игру" "Обновление невозможно без установленной игры" хотя у меня установлена игра с версией 1000.4 (Сталкер ТЧ) Помогите плиз.

Сразу OGSE 0.6.9.2 скачай через торрент и играй

Потому что у тебя пиратка и установлен NoDVD. Скачай оригинальный XR_3DA.exe патча 1.0004, а заодно сразу и NoDVD для патча 1.0005. Оригинальный XR_3DA.exe закинь в папку bin и пробуй установить патч.
Есть обходной маневр. Скачиваешь программу Universal Extractor, ею распаковываешь инсталлятор патча. Полученные файлы и папки закидываешь в папки игры. Запускаешь редактор реестра, находишь запись о версии установленного ТЧ, меняешь 1.0004 на 1.0005. Устанавливаешь NoDVD и устанавливаешь мод.

Попробуй удалить 1000.4 и ставь 1000.5