Можно ли попросить кого-нибудь из персонала Орленка направить меня в определенный лагерь?

Loverboy Lance Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Еду в Орленок (центр по типу Артека) за заслуги, следственно путевку не покупала. Слышала, что детей, попавших за заслуги определяют в орленовские лагеря рандомом. Можно ли попросить кого-нибудь определить меня в тот лагерь, в который мне выгодно попасть (к примеру в "Штормовой"-он ближе всех к морю)? Или же надо просить научного куратора замолвить за меня словечко на распределении или как?
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (83948) 6 лет назад
Попросить то можешь, но толку это не даст.
А близость конкретного лагеря к морю никак не влияет на количество купания в море.
lkz buh Ученик (164) 6 лет назад
Вам куратор не поможет. Распределение проходит в автоматическом режиме.