Вы уж определитесь: доверенность интересует или расписка...
РЖД допускает проезд несовершеннолетних без сопровождения взрослых с 10 лет в поездах дальнего следования и с 7 лет в пригородном сообщении...
Руслан ЧирковУченик (153)
6 лет назад
мне сказали что по нижнему новгороду будет очень часто ходить полиция. Посмотрият вдруг документы, а я из другой области. Посчитают, что сбежал от родителей. Даже у входа на стадион 100% проверят паспорт. Мне интересно знать, если я покажу росписку, там написано: "Я ФИО, мать ФИО (сына), отпускаю своего сына в Нижний Новгород с такого-то числа по такое-то число "