Есть какие нибудь хорошие дезики и антиперспиранты которые не оставляют пятен?

Всякие nivea, axe и прочие массовые я брать не хочу, от них вонища просто жуткая да и пятна они все же оставляют. Есть какие нибудь немассовые, а более дорогие и качественные средства? Или только из за границы заказывать?

Алунит, минеральный камень. Он, конечно, дороже рядового дезика раза в два, но практически вечный, если его не разбить. Видимо, его имел в виду ответчик выше под "обработанным куском соли".
Вполне себе экологичен, никаких следов или посторонних запахов не оставляет. Встречается даже в Ашане.

Есть дешёвые солевые. Максимально натуральные - это обработанный кусок соли, который не имеет запаха. Долго наносится на мокрую кожу, высыхает и всё

Пока не встречала (а перепробовала очень много), но, говорят что Vichy шариковые хорошие.

Лавиллин

Я пользуюсь Dove и не жалуюсь. Никаких пятен и разводов на одежде.