Очень тихие голосовые сообщения
Купила новый телефон sony experia, установила WHATSAPP. голосовые сообщения воспроизводятся очень тихо, еле слышно.
ДополненПри этом музыка воспроизводятся громко.
Пробовала все, заходила и в настройки ватсап, и в настройки телефона, смотрела форумы с такой же проблемой, скачивала приложения увеличивающие звук. Не помогает.
Динамик плохой. Продали брак. Проси, чтобы возместили
Понимаю, что вопросу уже сто лет, но я сам столкнулся с тихим звуком голосового сообщения в ватсап.
1 - Оказывается это действует датчик приближения, если его закрыть и открыть - звук сразу переходит на внешний динамик и появляется громкость!
2 - Можно также сделать пару нажатий на понижение звука, а потом на повышение.
3 - Просто перегрузить телефон, тоже помогает.
Всё уже пробовала, и вотсап переустановить, и перезагрузить телефон, всё равно мои голосовые слышно тихо как мне, так и получателям
Перезагрузите телефон, помогло
Удалите приложение WhatsApp и установите заново. Поможет!