Сильная жажда после ОРВИ

Анна Мошкина Ученик (220), закрыт 6 лет назад
5 дней назад заболела ангиной, три дня полоскала горло, брызгала Ангалом. На 3-й день подключила рассасывающие леденцы. Была температура до 38.9. Со вчерашнего дня сильная жажда, такой не было никогда!! Пью и не могу напиться... Нормально ли это? С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Avrora Просветленный (25706) 6 лет назад
Нормально. Когда у человека температура, происходит обезвоживание организма. При любом вирусном заболевании необходим прохладный влажный воздух и обильно питье. Пейте на здоровье
Остальные ответы
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Пройдёт, у меня так же