Кто этот мотаро?

st Знаток (496), закрыт 6 лет назад
интересная планета.
сколько волнующего боя.
покажу, как моя сила кипит при виде вас.

Что за необъяснимый враг с которым сталкиваешься и почему он похож на существо с пересозданной формой с сильным желанием сравнить силу на нашей планете?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2870776) 6 лет назад

Мотаро происходит из расы кентавров (раса кентавроподобных существ с бараньими рогами и длинным металлическим крысиным хвостом), которые вступили в конфликт с Шоканом, расой четырёхруких особей, включая Горо, Кинтаро и Шиву. Однако на сторону кентавров встал император Внешнего Мира Шао Кан, который оказывал им поддержку в последующем поражении и покорении шоканов. Как кентавр, Мотаро обладает большой силой и острым как бритва хвостом, из кончика которого выпускает энергетические заряды, а ещё он может телепортироваться. Кроме того, его кожа имеет отражающую поверхность, поэтому выпущенные противником снаряды отлетают в обратном направлении.

По назначению Шао Кана в игре Mortal Kombat 3 (1995) Мотаро возглавил карательные отряды, направленные из Внешнего Мира, чтобы уничтожить земных воинов. Мотаро помогает оправится тяжелораненому Кано, которого Соня Блейд сбросила с небоскрёба, и приводит его обратно в крепость Шао Кана, где Кано полностью восстановился, а затем оказался в заключении, чтобы впоследствии Шао Кан сам смог наказать его за неспособность победить Соню. Именно тогда Мотаро подвергся нападению и предположительно был смертельно ранен Шивой.

Мотаро появляется в одном из эпизодов в режиме «Konquest» Mortal Kombat: Deception (2004). Он возвращается в Mortal Kombat: Armageddon (2006), однако с тех пор кентавры были прокляты шоканами, и превратились в двуногих минотавров; вследствие чего Мотаро лишился своих способностей, поэтому его кожа больше не обладает отражающими свойствами. В итоге, как и почти каждый из бойцов франшизы, Мотаро был убит в конце.

Остальные ответы
Митя Камушкин Мыслитель (9775) 6 лет назад
Хвостом мотает, вот и Мотаро )
Тётя Зина Ученик (85) 6 лет назад
Зачем тебе этот мусор в голове?
Злой Высший разум (11770357) 6 лет назад
Это хорошо что силы ваши кипят.. это главное
stЗнаток (496) 6 лет назад
не пишите рандомные комменты
алексей романов Просветленный (22920) 6 лет назад
Узнать врага -- половина победы.
Джжж Шшшш Ученик (117) 6 лет назад
Я его лю кенгом отмутужу))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101153) 6 лет назад
пра-пра-пра-правнук Хирона, которого случайно убил Геракл :)
Кирилл Иванов Знаток (289) 6 лет назад
На кентаврушечку похож...
Ардов Александр Гуру (3143) 6 лет назад
Мотарчик с 1-го Мортал Комбата, легко бъется Лю Кеном и Шанцунгом.
ansola Просветленный (20366) 6 лет назад
Мне жаль, что кто-то не дорос,
чтоб просто задавать вопрос.
сам вопросил, ответил сам..
По типу: Я и сам с усам