Возможно ли сдать егэ по химии, если нет репетитора и учитель далеко не умный?

Anna Rew Гуру (3366), на голосовании 6 лет назад
Если да, то какими материалами пользоваться? Как готовиться?
Голосование за лучший ответ
ProGrams . Мастер (2254) 6 лет назад
Главное, чтобы не учитель был умным, а тот, кто собирается сдавать экзамен. Можно пробовать решать пробные экзамены (их в инете много, сайты даже есть специальные). Так можно неплохо подготовится. Там ответы после решения есть. Вот сайт нормальный. Сам пользовался в своё время. https://neznaika.pro/oge/chem_oge/ В любом случае, удачи на экзаменах!
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
на Ютубе есть очень хорошие обучающие ролики для ЕГЭ