Окончательная блокировка ipod touch 5
всем привет,
случилась ситуация, что заблокировался ipod touch 5-го поколения. пишет, чтобы подключился к iTunes, когда подключаюсь через компьютер пишет, чтоб ввели пароль на айподе, без этого никак, ввести пароль не могу, т. к заблокирован, не подскажите, что делать?
способ восстановления не работает из-за блокировки.
спасибо кто поможет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переустановите ios или занесите в сервис. центр. Было то же самое, айфон заблокировался после многократного неправильного ввода пароля.