Может ли женщина прожить одна в коттедже? Или за ним нужно смотреть? Не справится?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Смотря какая баба и какой дом.
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 6 лет назад
спалит дом через день и сама покалечится.
спрятать спички и ножи
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Сестра двоюродная живёт одна, с дочкой школьницей
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
да все можно, было бы желание, даже умение придет со временем
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Она и с квартирой не справится.. Чуть что случилось – кран потёк, выключатель сломался или замок на двери – всё, паника.
Если о таких безпомощных особях говорить, то они выживают в этой жизни только потому, что все их проблемы решают другие люди.
alina nenazwannayaУченик (202) 2 года назад
Бля, бабла накосила, работников наняла и гоняю. Какие проблемы?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
Все возможно мелкий ремонт и сама может сделать . А если что то крупное то можно и помощника нанять
Владимир Владимирович Оракул (56149) 6 лет назад
Такая страшная?
alina nenazwannayaУченик (202) 2 года назад
Да, я страшная, поэтому бабла накосила, работников наняла и гоняю. Какие проблемы?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Сильно сомневаюсь.
Очень много мелочей нужно знать и уметь делать. Намного больше, чем в квартире.
Буль Буль 777 Гуру (3725) 6 лет назад
Если у ней бабла немеряно, то сможет.
alina nenazwannayaУченик (202) 2 года назад
Йес-сссс!!!
buiiilder Мудрец (11917) 6 лет назад
"Муж на час" спасет Вас.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74269) 6 лет назад
Зависит от самой хозяйки. У одной -- всё сделано, в соседнем доме дочь с семьёй -- помогут где надо. Другая -- в 2 этажном одна, родня далеко. Она даже снег не расчищает -- нет желания. В квартиру перебираться не желает.
мария клюева Мастер (2059) 6 лет назад
женщина сможет а размозня-нет
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Смотря какая женщина. Многие могут и живут. У меня сестра после смерти мужа осталась с 4 малолетними детьми, так она смогла не только в доме жить, она ещё и скотины полон двор водила и детей подняла и всем с жильём помогла. Было бы желание, а справиться всегда можно. Ну сломалось что то и что, ведь есть же люди которые умеют делать, заплатил и они сделают что хотите.
кисуня) Искусственный Интеллект (290185) 6 лет назад
мама моя живёт но иногда помогает ей водитель