Что за эффект на фото?

НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВА (АГЕЕВА) Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
горизонт событий Оракул (81392) 6 лет назад
Color efex pro 4 (adobe Photoshop)
там полно всяких фильтров, и этот есть, причём их можно настроить по своему вкусу
а на фото моя тима
Николай Люкшенко Оракул (50420) 6 лет назад
Раки покраснели, стыдясь цветопередач на снимке.,.
Анна Букова Профи (844) 6 лет назад
HDR фильтр, есть во многих приложения для редактирования фото
Данила Герасимов Профи (810) 6 лет назад
Псевдо HDR. Можно сделать проще в любом редакторе свет в минус, тени в плюс, добавляете насыщенность и контраст ну и можно поиграть ползунками, основное здесь свет и тень.