Голосование за лучший ответ
lkz buh
6 лет назад
ссылку какую-то хочет пропихнуть по ходу свою? Куда в Москву проехать? До Москвы на машине 7 часов и по Москве еще часов 5 можно добираться до того месту куда вам в Москве надо.
Елена Катанова
6 лет назад
От Москвы до Вологды 450 км.
Скорый поезд идет от 7 ч 57 мин.
Пассажирский от 8 ч 12 мин, 8 ч 49 мин, 9 ч 12 мин.
Как добраться: в Москве на ЯРОСЛАВСКОМ вокзале (или на сайте) покупаем билет Москва- Вологда. Садимся в поезд и едем.
александр хохлов
6 лет назад
Вечернее время начиная с 19:00 можно до Вологды добраться на трёх разных прямых и транзитных поездах: Череповец, собственно на Вологду, Воркута (Сосногорск), Лабытнанги, зимой пускают ещё в сторону великого Устюга (родина Деда мороза).
Днём уходит Архангельский (самый дешёвый). Из вечерних самый поздний из Москвы это Воркута (21:50 отправление).
Все уходят с Ярославского.
Также есть авиасообщение (час лету) до Вологды и Череповца (110км до Вологды).
Все поезда идут порядка 8-10 часов.