Как называются полукровки ангелов и демонов?

Чернобушка Мастер (1024), закрыт 6 лет назад
Нефалем - это на половину ангел и на половину демон.
Нифилим - это на половину ангел и на половину человек.

А как называется полукровка демона и человека?
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (368508) 6 лет назад
Если НЕФИЛИМ - это человек-ангел,
то ЭЛЬДРИОН - человек-демон.
Все термины на тему "полукровки" здесь - http://www.misteria7.com/t1101-topic

Всё о нефилимах - https://www.liveinternet.ru/users/3131904/post146586662
Остальные ответы
Некий Человек Мыслитель (6500) 6 лет назад
Они разве размножаются?
Я ЕСМЬГуру (4507) 6 лет назад
По интернету))
Anton Lukin Гуру (2703) 6 лет назад
Вообще-то их не существует
Ufhhsjfheh Hdbcjd Ученик (79) 6 лет назад
Ватноголовый, насколько я знаю )))
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
В дмс поиграй, там все ответы найдешь
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Люди. Человек.

Я вижу огромное количество полукровок.

Сам я из другой рассы.
Но вижу их прекрасно.
Maxim RostislavskijМудрец (14565) 6 лет назад
Рассы, говоришь... Отнюдь, вернее, отнюдь нет. Скорее всего речь о подвиде: гоминид какой-нибудь из не очень грамотных.
"ОКС :-)" Знаток (279) 6 лет назад
может поможет
Дополнение к расам
Люди

- Несмотря на то, что люди не владеют магией до заключения контракта с ангелом или демоном, они могут пользоваться некоторыми магическими артефактами. В мире людей еще осталось несколько артефактов, не доставшимся Опустошителям, и такие артефакты чаше всего могут передаваться в семьях.

- Люди не могут обратиться в вампира после укуса, или попытки обращения. Человеческое тело слишком слабо для этого, не смотря на высокий духовный потенциал. Именно поэтому медиумы живут не слишком долго.

- У людей иногда, заметьте иногда может проявляться способность к предвидению, здесь сказывается тот факт, что в его крови в каком-то далеком поколении была демоническая или ангельская кровь, способности которой иногда могут проявляться у человека, не зря же столько экстрасенсов развелось.

Полукровки

- Кроме полукровных демонов и ангелов, так же существуют полукровные вампиры (они же дампиры) и полуоборотни. Их сила не слишком отличается от чистокровных собратьев.

Вампиры

- Вампирам необходимо пить кровь, хотят они этого или нет. Самой питательной считается кровь человека и демона. Ангельская кровь им не подходит, поскольку вампиры рождены от полукровного демона, и кровь ангела для них является медленным ядом.

- С помощью крови вампиры могут пополнять не только свои жизненные силы, но и магические. И чем выше будет ранг мага, кровь которого они употребили, тем больше сил получат. За счет человеческой крови они могут пополнять только жизненную силу. Кровь полукровок может дать не много, но и этого иногда хватает. Тем более что не так уж и часто приходится кровушку пить. Среднего мага, если «выпить» его до дна, простите за каламбур, хватит в среднем на месяц или полтора.

- Вампирам не нужно создавать заклинания, чтобы пользоваться своей магией, так как их сила происходит от элементалей, то стихия слушается их мысленного приказа и в большей степени эмоцией, чем они сильнее, тем больше сил они способны высвободить. А магический ранг лишь показывает предел их силы.

Ангелы

- У ангелов есть крылья! Белые, огромные крылья, которые позволяют им летать. Но у тех ангелов, которые сейчас живут на Земле и в Эскалейде возможность пользоваться крыльями не частое удовольствие. Они могут появляться лишь в случае крайней необходимости и не на длительное время. Максимум полчаса.

Поделиться206.02.15 11:52:14
ДЕМОНЫ

Общая информация: В данном случае, демоны - это падшие ангелы, которые были прокляты Богом и выгнаны с небес за свое высокомерие и жажду власти над людьми. Бог запретил отступникам отправляться в мир людей, дабы они натворили меньше зла. Весь их род (потомство) автоматически приобретает статус демона. Чем велико чистокровное поколение отдельного демона, тем меньше в нем остается ангельских возможностей. По обычаю, они теряют все частички, которые могут передаться от бывшего ангела-отца или ангела-прапрадеда, зато увеличивается демоническая в несколько раз. Поэтому новое поколение демонов чем-то сильнее старших, чем-то слабее. Изгнанные с неба, бывшие ангелы не собирались оставлять все на своих местах. Они начали продолжать свою деятельность через заключение контрактов с людьми, как бы доказывая свою способность и силу. С этих пор считается, что сама идея принадлежит демонам (правда, многие ангелы считают наоборот. В чем-то они правы). Контракты стали основной доходной жилой поступления душ в Ад, переживающие страдания и подпитывающие своими эмоциями и ужасом демонов. Мифологические демоны, как правило, не вмешиваются ни в какие дела извечной борьбы добра и зла, они живут обособленно и придерживаются нейтральной точки зрения.

Продолжительность жизни: Демоны не бессмертны, но они не могут умереть от старости, ибо такого гена не имеется. Смерть наступает исключительно от рук Люцифера и в исключительных случа
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 6 лет назад
Вампирам надо пить кровь, а у ангелов есть крылья
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410643) 6 лет назад
ЛЮДИ (МЕДИУМЫ)

Общая информация: Медиумы – это люди, заключившие контракт с демоном или ангелом в обмен на исполнение их заветного желания. Медиумом может стать только человек, а не представители других рас. Одновременно с этим полукровные демоны тоже не могут заключать контракт, поскольку у него нет на это сил и полномочий. По контракту люди получают одну магическую способность, сбывшееся желание (которое исполняет демон), принимают участие в боях, получают вечную молодость и бессмертную душу. Но взамен являются источником энергии контрактора за счет того, что проклятая (демоном) и меченная (ангелом) душа обладает особыми свойствами, более того, после смерти душа медиума попадает либо в ад, либо в рай. В зависимости от того, с кем заключал контракт.

Продолжительность жизни: в среднем доживают до 80-85 лет с учетом того, что не используют свои силы. Но если используют возможности, то исчерпывают свои магические и энергетические силы, что быстрым темпом доводит до смерти. Обычно такие медиумы доживают до 50-60 лет.

Внешность и характер: внешность зависит от расы человека: азиат, европеец, африканец и т. д. Поэтому внешность будет зависеть исключительно от происхождения Вашего персонажа. Напоминаю для тех, кто берет себе азиатов, а именно корейцев и японцев. За последнее время они значительно выросли, поэтому рост от 170 см и более вполне типично и нормально в современное время. Это так, на всякий случай. Характер зависит от Вашей фантазии, воспитания Вашего героя. Убедительная просьба сочинять характер и не создавать противоречий. А так, буйство красок и эмоций. Все люди разные, индивидуальны и неповторимы.

Магия: до заключения контракта люди не обладают никакими магическими способностями. Проще говоря, среди людей магов нет. Поэтому если Вы пользуетесь услугами белого и темного мага, стоит задуматься «А человек ли это?». Люди приобретают одну магическую способность только при заключении контракта, причем с того момента теряют все человеческие свойства кроме внешнего вида и получают статус "медиума". Развитие магии обычно доходит только до мастера, так как на большее не способны и просто умрут от мощности магии.