Так и спроси у нее прямо - что за интерес такой у нее? К чему такая навязчивость?
"Настольная игра" - это просто предлог для посещения с какой-то конкретной целью.
asdd addafafУченик (114)
7 лет назад
Как Вам сказать... ей уже за 30, а в голове до сих пор подросток.. Она утверждает, что друзья для нее на первом месте и что неделя без друзей - это просто катастрофа. Мы когда-то были лучшими подругами, но потом со скандалом расстались и не общались лет 10.. Потом снова начали делать шаги друг к другу.. И что странно: ладно, у меня нет подруг, но у нее полно друзей и очень близких. Она, конечно, повзрослела за 15 лет, но мне по-прежнему с ней тяжело общаться. А муж мой ее вообще терпеть не может)
Уже культурно отказывалась, мол, муж работает, еще что-то такое.. Но она каждый раз говорит «Ок, тогда в другой раз» и через какое-то время опять спрашивает (и так уже год!)
Напрямки говориь неудобно - это создаст неловкую ситуацию на всю жизнь..