Можно ли скрыть от работодателя наличие высшего образования? Книжка трудовая новая, если не дать диплом напишет среднее?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чем это чревато?
Дополнен 6 лет назад
Для устройства на простые вакансии мешает высшее образование. Оно всех смущает.
Дополнен 6 лет назад
А по высшему устроиться возможности пока нет.
Дополнен 6 лет назад
А сидеть и ждать когда получится устроиться по высшему уже нет времени.
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 6 лет назад
Хоть начальное напишет. Высшее- по документам.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Так прячь. Кто тебе мешает. Жил, мол у бабушки и помогал ей.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Я думаю, что Вы спокойно можете замолчать этот факт, главное, чтобы у Вас не было проблем с военным билетом, остальное уже на Ваше усмотрение.
НаблюдательУченик (56) 6 лет назад
А что может быть с билетом? Мне 28 лет, я уже прошёл период.