Периодически выключается интернет на Windows 8.1

makr samr Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
В последнее время интернет на ноутбуке начал периодически выключаться.
Ставится статус "ограничено" (Windows 8.1)
помогает перезагрузка ноутбука.
Причины резкому выключению я не вижу.
С роутером абсолютно точно всё нормально, также на телефоне таких проблем нет.
когда интернет выключался, я ставил "выкл." на вкладке "беспроводные сети",а включить уже не удавалось, а также все сети, ранее доступные пропадали.
иногда, когда у меня получалось включить режим беспроводных сетей, то компьютер сразу же зависал, и не реагировал ни на кнопку выключения, ни на какие сочетания клавиш. (вытаскивал батарею из ноута, чтобы он выключился и включился снова)
Дополнен 6 лет назад
как избавиться от этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14441) 6 лет назад
зайди в электропитание -дополнительные настройки-PCI.там связь будет .
запрети временное отключение
Рабочий стол Оракул (63755) 6 лет назад
Много причин, например, перегревы. Бывает, что сами модули вай-фай греются. Бывает, от перегрева моста, связь с вай-фай модулем и периферией теряется. Что угодно может быть, в общем.
пьер безухов Мудрец (11066) 6 лет назад
Ключевое слово - помогает перезагрузка. Перед тем как переустанавливать систему рекомендовал бы проверить с внешним с юсб модемом, например т- Линк .