Если парень набил морду тому кто меня обидел, то что это значит?

juliana_gursk Профи (548), на голосовании 6 лет назад
Вопрос.
Я общаюсь с парнем которому 15 лет, а мне 14, и он один раз написал что набьет одному человеку морду, так как он меня обидел, и на следующий день я увидела того человека избитым. Этот парень испытывает ко мне какие то чувства кроме дружеских??
Голосование за лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
ну не факт, за сестёр и друзей морды тоже бьют) но то что человек ему родной, да)
Andrews Просветленный (40161) 6 лет назад
Ты хочешь сказать, что он тебя настолько любит что бьёт других? Просто супер парень любит тебя и бьёт всем морды, превосходное выражение чувств