подскажите плиз нужна шумоизоляция

Артем Юдин Оракул (55339), закрыт 6 лет назад
нужна рулонная типа звукоизол или тексаунда, снизить шум из одной комнаты в другую, дверь ставить не вариант значит с антрисолей будет доставаться и раскатываться до пола
Дополнен 6 лет назад
нужно как можно не дорого при нормальном шумопоглащении
Лучший ответ
Вольф Мессинг Мастер (1771) 6 лет назад
Нет таких шумопоглощающих тонких материалов. Можно только уменьшить незначительно и дорого. Минеральная вата от 50 см, тогда будет эффект.
Артем ЮдинОракул (55339) 6 лет назад
ну дцб на 30 хотя бы ?
Вольф Мессинг Мастер (1771) Почитайте статьи, только не рекламные насчет шумо и звукоизоляции.
Артем ЮдинОракул (55339) 6 лет назад
а если сплэн 3004?
Вольф МессингМастер (1771) 6 лет назад
Самая понятная статья о мифах шумоизоляции. http://www.acoustic.ua/articles/438
Артем Юдин Оракул (55339) не совсем все понял но в общем и целом ..жаль ((
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Без двери смысла нет вообще заморачиваться с этим.
Хо Мин ЮМастер (1001) 6 лет назад
Ему не нужен смысл, ему нужно извращаться.
Алексей Ивахов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Шумопоглощающий поролон, пирамида.
Хо Мин Ю Мастер (1001) 6 лет назад
Когда-ж ты по-русски писать научишься?

Раз уж тебе так необходимо это извращение - иди в магазин и выбери из того, что посоветует тебе продавец. Кредит сможешь оформить там-же.
Евгений Ковалев Ученик (102) 6 лет назад
Тоже думаю без двери все равно звук будет проходит, хотя попробуй посмотреть в магазине АЛЕА, можно к ним обратится может они что нибудь подскажут)