Что будет, если выпить Виагру (Женскую) до 18 лет
Хочу по интересоваться, может ли что-то случиться, если девушка в 16 выпьет Виагру?
Мне самому 16,просто хочу устроить подруге розыгрыш))
Она затрахает тебе мозги в доску, когда узнает)
Тут, дело не в возрасте, а в сексуальных знаниях и навыках.
Если девушка уже испытывала сексуальное наслаждение (например, онанизмом занималась), то на нее подействует. Если она никогда об этом не думала, себя не трогала, то... ничего особенного не будет.
Расскажу одну историю.
Было у нас в области одно ПТУ. Во времена совка учащихся летом направляли в трудовые лагеря. (Производительность труда в СССР была крайне низкой, вот и использовали резервную армию труда) Назывались эти трудовые лагеря пафосно - студенческие отряды, стройотряды...
Так, вот...
Направили группу малолетних долбоебов в колхоз коровник строить. В группе - 50 пацанов и 2 девки. Девки - кашу пацанам варить. Ну, естественно, что пацанам захотелось своих девок чпокнуть. Но девки на секс не раскручивались. А какой-такой секс, если им надо было в 4 утра встать, по утреннему холодку идти на кухню, рубить дрова, растапливать печь, начинать варить всякую кашу, чай... А еще и воду натаскать и для кухни, и для умывальников. В стандартный умывальник с сосочком ведро воды влазит. Если таких умывальников 10 висит? Ты попробуй вскипятить котел на 40 литров, и поймешь, что заварить чай в таких условиях задача не тривиальная. После того, как все пожрали, надо за ними посуду вымыть, обед начинать готовить, затем ужин... В общем, девки изматывались по полной программе. И к вечеру, не то чтобы на секс, их и на дискотеку уже не тянуло. К себе в стойло (поселили их у какой-то бабки) спать.
А пацанам то хочется!
И, тут кто-то из долбоебов в старом коровнике нашел кабинет местного айболита (это ветеринар), а там старые упаковки с конским возбудителем. Был в советские времена такой препарат в ветеринарии. Надо же чтобы конь кобылу захотел, чтобы у него встало... Для этого использовался препарат. Применяли его не только для коней, но и для быков, и прочего скота. На людей он тоже действует, ибо человек от животных мало чем отличается. Понятно, что дозы там были на коня рассчитаны, а не на человека. Многие мужички в те времена конский возбудитель на себе пробовали. Все ж хотели, чтобы у них были сексуальные победы, как у коня... гы гы гы Только, в большинстве случаев все это приводило к неприятным последствиям (член вставал часов на 5, и при каждом прикосновении сразу же спускал. У некоторых наполнение бывало такое сильное, что кожа лопалась...) В общем, долбоебы препарат сразу выкрали. Об опасности они ничего не знали. Долбоебы никогда об опасности и об последствиях не думают. Например, не задумываются над тем, что если они девку трахнут, то это и как изнасилование может пойти. Но, наш рассказ не об этом...
Долбоебы на себе (по чуть-чуть) препарат попробовали. Хуишки у них встали, и доблоебы поняли, что препарат хоть и просроченный, хоть лежал несколько зим в неотапливаемым помещении, но не стух и рабочий. И решили доблоебы препарат девкам подсыпать, чтобы те их захотели.
Сперва выбрали самую красивую девку. Купили бутылку когора (чтобы мозги девки отбить), насыпали в нее 10 доз конского возбудителя и к девке пошли. Мол, устала ты, давай сладенького винца тяпни. Оно как компот, но усталость снимает, а затем на дискотеку пойдем...
В общем, напоили девку. А девка на секс не пробивается. Девку колбасит, вся покраснела, пятнами идет, но... ни на кого не набрасывается...
Дело в том, что девушка та была - целкой. С мальчиками не гуляла, не целовалась, и опыта у нее даже минимального на эту тему не было. Препарат на девку подействовал и возбудил, но как это возбуждение снимать, как реализовывать девка представления не имела.
В общем, посидела девка на дискотеке, и с сильной головной болью, на подгибающихся ногах поплелась домой. Там у нее температура поднялась, и она 3 дня провалялась в горячечном бреду.
Тогда, долбоебы решили, что препарата было мало, и надо на второй девке попробовать.
Смотри не поймай сюрприз в виде её инфаркта. Это один из первых побочных эффектов.
Может сделать ей сюрприз поинтереснее? Мало ли - аллергия, развитие побочных явлений. Что вы потом в приемном отделении рассказывать будете? Может массаж эротический, гели возбуждающие - хз, сейчас ассортимент товаров огромный
виагра только на мужчин действует - наполняет кровью член, чтобы он стоял.