Не запускается Timeshift

gdf gfd Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
При запуске Timeshift появляется не большое белое окно запуска и сразу пропадает. На 7 винде запускалось нормально, перешёл на 10-не запускается.
Пиратка
Видеокарта NVidia GeForce GT 720m
Драйвера видеокарты и директ икс обновлял. Ставил совместимость и запускал от имени администратора-не помогло.
Голосование за лучший ответ
Владимир Шуляк Мудрец (14978) 6 лет назад
Дак динозавры на 10 винде не запускаются
gdf gfdУченик (99) 6 лет назад
Ну ладно.
Noroloc Профи (919) 6 лет назад
Дело в том, что игра не была готова к тому, что появятся ОС выше 7-й . Попробуй запустить игру совместимости с win7, (или же версию ниже) Это единственный вариант, хотя может быть и второй. Может кто-то перепатчил игру на win10,так что в инете попробуй загуглить "скачать timeshift на win 10"