У него есть, у меня нету... Как часто Вас мучает этии мысли? Ведь Вы не знаете с каким трудом это пришло к человеку...

Совсем никогда не мучало. Завистью не страдаю. К тому же, часто со стороны кажется, что кому-то в руки все идет легко и без труда, само. Но никто не видит тех усилий, которые человек применял, сколько времени работал над этим

Человек сам решает когда ему быть поощренным

Никогда не думал об этом, наоборот радовался тому, что у него есть ..Пусть у всех будет все, что они хотят, от души желаю! (...может потом оставят меня в покое ))))

Если мне это надо, вот то, что у кого-то есть, а у меня - нет, то я добьюсь того, чтоб у меня это было, и чтобы мое боло еще лучше.

Каждый день