На вопрос "Стоит ли выходить за него замуж" выпали карты Императрица, Король пентаклей и Дама пентаклей, что это значит?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это значит да?
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44499) 6 лет назад
ваша ведущая роль и достаток
Остальные ответы
Татьяна Наумович Мудрец (15481) 6 лет назад
на такие вопросы серьезные немного не так делаются расклады
трех карт мало. чтоб посмотреть вопрос который располагает на всю жизнь
Улыбка УлыбкаУченик (105) 6 лет назад
Скажите смогули выжить в своей семье? 7.3.90 мария
BunnyМыслитель (5283) 6 лет назад
спасибо большое за ответ, а какой расклад делать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 6 лет назад
какая колода у вас?
а вас не смущает еще одна дама в колоде? возможно что у мч есть еще кто-то помимо вас, дама пентаклей по картам девушка крашеная шатенка темный волос.
BunnyМыслитель (5283) 6 лет назад
у меня Эра Водолея колода. Я сама и есть крашеная шатенка, он мне клянется в любви и верности и зовет замуж, думаете еще кто-то есть у него?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) ну тогда наверно императрица тут по картам вы наверно само ваше замужество) значит ответ положительный. да и вам виднее. если у вас все так круто и хорошо то зачем же вы спрашиваете у карт такие элементарные вещи?