Почему не состоялась Любовь Онегина и Татьяны (реферат)

Александр Рассказов Мастер (1044), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (26789) 15 лет назад
прочтите Евгения Онегина. там всего. 180 страниц. и узнаете почему ...
Остальные ответы
Черная гитара Мудрец (11531) 15 лет назад
а вам не стыдно будет своим детям в будущем объяснять, что вы не читали онегина? ! постеснялись бы такие вопросы задавать
Настя Ученик (94) 15 лет назад
их любовь не состоялась, потому что сперва Онегин оттолкнул Татьяну, когда она написала ему письмо, а когда он опомнился было уже поздно, она принадлеала другому! Вот так.
Александр Знаток (473) 15 лет назад
Второй ответ (Сергей Власов) очень точно, выразительно и полно раскрывает ответ на поставленный вопрос!