Корпус системника I-KC 1002 B

Alexey Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Кто может что рассказать или дать ссылку где можно его характеристики прочитать или его сайт производителя Интересует какая фирма его выпустила знаю что это был 2005 год
Лучший ответ
Никита Лошкарёв Мастер (1026) 6 лет назад
Разобрался, это была дочерняя компания компании Dell
Американская компания
Американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Входила в список Fortune 1000, акции торговались на бирже NASDAQ, с 2013 года - частная компания. Штаб-квартира находится в Раунд-Роке в штате Техас в США. И до 2006 года она выпускала свои системные блоки)
Остальные ответы
Alexey Ученик (206) 6 лет назад
Знаю одно он намного качественней многих дорогих системных блоков а производитель вроде скончался но сайт был.