подскажите, пожалуйста, где можно получить сертификат психиатра в донецке?

анастасия севостьянова Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310456) 6 лет назад
Сертификат психиатра - это рабочий документ врача-психиатра (в дополнение к диплому врача). Соответсвенно, вы и ответы на свой так заданный вопрос получили совсем не те... Для трудоустройства обычно требуют справку от психиатра о том, что человек не состоит на учёте и допускается к какому-то виду работ. В России такую справку выдают в Психоневрологическом диспансере по месту регистрации человека. Ищите ПНД в вашем районе.
Интернет выдал вот этот адрес: Донецкий городской психоневрологической диспансер на ул. Багратиона, 20а
Адрес: Донецк, ул. Багратиона, 20а
Телефон: +380 (62) 223-58-39
Режим работы: пн-сб 08:00-16:00
Остальные ответы
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
Там куда идете работать а это скорее всего больница, спрашиваете где пройти проф ориентацию вам дают точный адрес.
анастасия севостьяноваУченик (117) 6 лет назад
муж устраивается на ДМЗ и не знает куда пойти, нарколога прошел, а вот психиатра не знает где (
Евгений Михайлович Гуру (2513) У вас крыша походу едет. не сертификат а бумажка формы N