Почему люди не меняют нелепые фамилии и терпят насмешки?

Cтепаныч Мыслитель (5004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angella G Ученик (159) 15 лет назад
Я нашла на сайте вконтакте женщину по фамилии-Снежанна ХРЕН))))) )
Так она не то, что не стесняется своей фамилии, а наоборот очень рьяно отбивается ото всех, кто над ней глумится.. .
Почитать диалоги, так уши в трубочку сворачиваются... .
Может, такие люди считают себя какими-то особенными...
Юрий ЧельтерМыслитель (5977) 15 лет назад
Снежане респект и уважение!!!
Остальные ответы
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 15 лет назад
Так, а зачем менять то, поводу не будет по мордам то дать, да и запоминается быстро.
Источник: Зови меня просто Харвангрдриня
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
как в старом анекдоте : ИВАН ГОВНО меняет имя на ВАСИЛИЙ !!!
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
мне думается, что это своего рода мазохизм
Анжик Гуру (4552) 15 лет назад
почему не меняют?) ) я поменяла: )
а терпеть насмешки - это не про меня, я могу и в глаз дать с размаху правой ноги :)
Катёна Гуру (3209) 15 лет назад
Нелепых и смешных фамилий не бывает, у каждой фамилии своя история, просто люди всё испошляют и извращают!!!!
Юрий Чельтер Мыслитель (5977) 15 лет назад
Смена фамилии--насмешка над всеми своими предками. Что стоят насмешки уродов с ,,благозвучными ,,фамилиями. А вообще ЧЕЛОВЕК фамилию носит, а не она его. И если кому-то нужно посмеяться---можно и его на место поставить. Ведь за такой сменой может быть и смена Родины, Веры, Чести, Совести и пола.. . Хотя о чем я---мы все давно ушли от корней своих, потому и живем так.. .
Чайка Мудрец (11674) 15 лет назад
Фамилия человека, это его досье!
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Они просто умнее остальных.