Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Подскажите народное средство для роста волос

Привет. Мне 26 лет .С переди стали выпадать волосы. ПОявляться лысина. Лисеть не хочется. Много что перепробовал из косметических средств, ничего не помогло. Может народные рецепты кто знает для роста волос? или может есть средство какое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

много. Надо изнутри себя подпитать-витаминчики, пивные дрожжи (!)(отличная вещь для волос), кашку геркулесовую. А в принципе-лысина у мужчины-это стильно..

Аватар пользователя
Ученик
5лет

попробуйте новое средство оно для роста и против выпадения вот ссылкаhttps://goproducti.com/page/1c655206a1e88a530d61c5d45b9fc53e5cd73477/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX

Аватар пользователя
Ученик
7лет

лично мне народные не помогли, а помогла специальная сыворотка против выпадения Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Пользовалась месяц после чего выпадение волсо прекратилось.

Аватар пользователя
Ученик
7лет

морская соль, масло иланг иланга, горчица, перец.

Аватар пользователя
Мастер
7лет

Попробуйте профессиональные средства втирать от выпадения волос в это место и пейте витамины. Плюс сходите к эндокринологу.