Fallout Shelter, Стимулятор и Пустошь.

Я отослал жителя в Пустошь на разведку, он уже провёл там 3 часа, здоровья половина, есть стимуляторы, житель будет сам использовать стимуляторы когда это понадобится, или надо что-то делать?

он сам их использует автоматически, не бойся, а ещё есть хитрость такая берёшь в календаре пролистываешь неделю и получаешь кейс )))

он сам когда надо использует, но нужно возвращаться когда стимуляторы кончаются и хп мало
есть такая фишка, как календарь и speedhack, на пк не проверял эти вещи

Будет сам использовать. Главное не прозевать момент, когда стимуляторы закончатся, чтоб он не сдох.

Fallout Shelter стимулятор и пустошь
Когда отправляю жителя в пустошь могу дать только 25 стимуляторов, это максимум? Или можно дать больше стимуляторов?