новый диван, запах нового дивана!)) сколько он будет этот запах источать? уже неделю стоит дома

Игорь ELKA Мыслитель (9337), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюша юбочка из плюша Мастер (2423) 6 лет назад
китайский что ли?) у нас ничем и никогда не пахли новые диваны
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
у вас?
Ксюша юбочка из плюша Мастер (2423) у вас. у нас не пахнет)) обычно китайское все пахнет
elena Оракул (89414) 6 лет назад
у нас пол года или больше пахли, детский диван и не детский ( обычный) , все пахнут долго.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
а чье производство?
elena Оракул (89414) не помню
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 6 лет назад
зависит от токсичности материалов. Токсичные пахнут долго
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
ковш из можжевельника, пахнет уже несколько лет!!!
тоже токсичный наверно!)))))))))))))))))
Безумная Королева Ученик (170) 6 лет назад
Так" обновить" его надо было давно.
saher sawax Ученик (131) 6 лет назад
Купленный мною здесь диван https://www.divan.ru уже через неделю перестал пахнуть. Все зависит от материала
sad lamm Ученик (105) 6 лет назад
добрый день значит у вас просто диван из некачественных материалов я бы вам посоветовал сдать его обратно а на будущее покупайте диваны только в проверенных салонах я например купил вот такой диван https://www.one-meb.ru/ofisnye-divany/divany-trehmestnye/divan-ofisnyj-trehmestnyj-4641.html и никакого запаха от него не было
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Обмывать надо было, как только установил, вот и последствия.