Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Победителей не судят, проигравших не вспоминают" вам часто приходит на ум эта поговорка ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (68712), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3686) 5 лет назад
совсем не приходит, ты же знаешь я не боец, я игрок, никакими деструктивными мыслями не мараю себя, с зарвашимися играю их же методами (зеркалю) и когда интерес пропадает просто забываю, а тот, кто воюет разрушает прежде всего себя (потом никакой оранжевый свет не поможет)))) , т к. забыт богом, а бог суть любовь )). Решила помочь тебе закрыть вопрос))
Z_Георгий Победоносец_VОракул (68712) 5 лет назад
Рад тебе )
Пользователь удален Гуру (3686) ))
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152686) 5 лет назад
Хорошая поговорка, но не часто её вспоминаю, тк нечасто воюю, в широком смысле этого слова.

Чаще вспоминается то, что "Историю пишут победители".
____________________________________________________________________
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧИскусственный Интеллект (146524) 5 лет назад
Однажды рыццарь пашол Змей Гарыныча воевать. Шол, шол, и нашол! Пещщеру! А аттудо ваняет.... Жуть!
Тот и арет тудо: выхади праклятый на смертный бой!!!!
Вдруг аткудо то сверху: Ну бой так бой, а чо в жопу то орать))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
я не проигрываю, потому что ни с кем не соревнуюсь....
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 5 лет назад
Не часто... только во время соревнований...
алексей романов Просветленный (22928) 5 лет назад
По случаю победы в Великоф Отечественной войне И. В. сталин сказал, что побюедителей не судят, а зря. Победителей нужно судить в первую очередь. Моэет быть, сказал Сталин, другое правительство смогло бы договолритьлся с немцами и избежать войны. Иосиф Виссарионович прямо намекал на Вячеслава Молотова (Скрябина), который на переговорах с Гитлером нахамил немецкому канцлеру, что и послужило поводом для нападения на СССР.
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧИскусственный Интеллект (146524) 5 лет назад
Бред. Причом, полнейший.
алексей романов Просветленный (22928) Вы лентяй, Мошеле, потому и ничего не читаете.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 5 лет назад
Нечасто) Можно сказать почти никогда)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177295) 5 лет назад
Постоянно, как рисковый обгон на трассе в очередной раз прокатывает.
tu es Оракул (96367) 5 лет назад
Историю пишут победители, поэтому она недостоверна)))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146524) 5 лет назад
Ты это федеральному судье скажы.
Можыт, он тибе паверет)))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 5 лет назад
да, особенно после бомбардировки сирии...
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 5 лет назад
есть другое выражение, игра забывается, а результат остается....
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Фельдмаршал докладывает Императрице Екатерине Второй; - Суворов баз нашего ведома взял города ...и вошёл в Крым, его необходимо судить. Императрица крикнула; ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Эти слова вошли в историю а так же в русский Сленг!
Юрий Знаток (296) 5 лет назад
Смотря о какой победе рассуждать....
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 5 лет назад
КРАСОТА, среди бегущих , -первых нет и отстающих ...