Что будет если нюхать корректор
Ничего
Скорее всего он на водной основе. Поэтому ничего не будет. Но китайцы могли и чего-то поинтересней в рецептуру добавить..
Но во время этого процесса окружающие на тебя однозначно странно смотреть будут))
Смотря в каком количестве, если нюхать его постоянно, то это будет как лёгкий наркотик, в корректоре есть токсичные вещества, которые при слишком большом количестве могут принести большой вред лёгким. Поэтому лучше этим в меру заниматься. И тем более, это очень странно выглядит со стороны.
Не надо. А то ещё татарской музыки наслушаешься, и на все четыре стороны пойдёшь.