Помогите пожалуйста! Мне исполняется 11 лет и я не знаю чего мне одеть... Мне надо хорошо выглядеть потому, что...

Юлия Лукьянова Знаток (452), закрыт 6 лет назад
...там собирутся все мои самые лучшие друзья и далёкие родственники. Некоторых я увижу впервые, поэтому я должна хорошо выглядеть как раньше я уже говорила.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (214633) 6 лет назад
тебе вещей подогнать?
Юлия ЛукьяноваЗнаток (452) 6 лет назад
Можно и так сделать)
Bad Boy Искусственный Интеллект (214633) отправил почтой России, ожидай)
Остальные ответы
Maxim Tarassenko Гуру (4481) 6 лет назад
Зависит от формата вечера, от дресс кода. Вот так наобум не скажешь. Посмотри как одевают Милли Бобби Браун. И отталкивайся от её стиля.