Хаски или помесь?

Тынчтык Шарапиев Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Если хаски когда встанут уши?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157645) 6 лет назад
Дворянин, хаски и рядом нет.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109377) 6 лет назад
Какая хаски? Боже... что за день?
Голубые глаза не говорят о породности. Посмотрите в интернете фото щенков хаски и сравните.
O Мастер (1072) 6 лет назад
Симпатяга, но не хаски.
Vinyl Husky Гуру (2867) 6 лет назад
Раз уж вопрос встал значит помесь. Когда собака породистая в этом не сомневаться. В щенячку смотрите.
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Сибирский Хаски тут даже рядом не пробегал.
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
Даже близко не хаски. Дворняжка обычная.
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 6 лет назад
голубые глаза не говорят о наличии породы хаски -по моему дворняжка но очаровательная.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230566) 6 лет назад
и не хаски, и не помесь. просто дворняжонок
Наталис Оракул (51088) 6 лет назад
Нет породы у этого щенка никакой. Даже отдаленного сходства не вижу.
Андрей Варюхин Оракул (56881) 6 лет назад
если будет еще вопрос со словом хаски, я наверное чокнусь
бля, думал закончились времена фильмов "Лэсси" и "101 далматинец", когда народ как умалишенный, грёб те породы, так нет, новая напасть - хаски...
Оля Османова Мастер (1493) 6 лет назад
Я думаю сами догадаетесь.... ХОТИТЕ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ БЕРИТЕ С ДОКУМЕНТАМИ!
Имя Фамилия Ученик (101) 6 лет назад
Породистость подтверждается документами. Если их нет, то собака не может быть породистой