вопрос по интернет магазину

Серьга Мыслитель (6969), закрыт 6 лет назад
Как спросить мнение людей о интернет магазине... на предмет кидолово или нет... если указать ссылку на магазин то это расценивается модераторами как реклама
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
задай вопрос по-другому. и в другой категории
например: "научите меня проверять надёжность интернет-магазинов перед тем, как сделать там заказ"
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 6 лет назад
напишите его название - без ссылки.
СерьгаМыслитель (6969) 6 лет назад
так название все равно реклама в том то и дело проверено блокируют
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) и название блокируют? тогда странно.