Всем добра и здоровья, авто-моты!!!

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Вот мой вопрос то в чём.... Было ли у вас такое, что старая машина, казалась лучше чем новая, ну ту что купили, на ту что сменяли, или это дело привычки.
Больше всего меня наверное поймут те, кто не очень часто меняет авто.
Когда в старую вкладываешь, холишь, лелеишь, но всё равно приходит время, когда нужно расстаться, и где то в подсознании, живёт сожаление о том, что она была лучше....
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 6 лет назад
Та ты шо... "Коханий - сім разів у сраку пропханий". Киль манда, ти всэ скачеш? Ну, ну...
Остальные ответы
Rauh-Welt Мастер (1569) 6 лет назад
старые автомобили хоть и менее технологичны, но менее капризны и более выносливы. Естественно когда в новом автомобиле узнаешь, что все через жопу и все сложнее и дороже делать, то старый автомобиль кажется просто райским (слава тайотке)
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Естественно. Старую ты уже вдоль и поперек всю знаешь, многое доработал под себя и т. д., а новая... чистый лист и все сначала... Это даже касается, если новую берешь абсолютно такую же машину :)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Вот, ты меня поймёшь, вчера почти новое Ниво пригнал)))
АБС, Евро-4,Е-газ, М-ка. ДХО.
Пока ещё знакомимся)))
Сержант Оракул (90779) Какая уже по счету?)) Шевик мне сегодня вычудил... почти весь тосол с расширительного ушел погулять...
Руди Искусственный Интеллект (134810) 6 лет назад
я как то расставался без сожаления. естественно когда продаешь старую но и покупаешь тоже старую возможно и будут сожаления, сомнения но я так не менял, т. е каждый раз старался новее брать.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Я вчера Ниво своё обновил))) Стока там всего теперь понатыкали))
Привет!!!
Руди Искусственный Интеллект (134810) привет мои поздравления. я так думаю, такую машину берут неспроста, т. е необходимость. у меня друг взял ниву так я его отматерил-мало того что переплатил за откровенную рухлядь да еще он из города никуда))) я говорю-зачем? пожимает плечами, хз, разрекламировали (((
Бухое Буратино Оракул (70078) 6 лет назад
самая хорошая в смысле неубиваемая .что у меня была таун-айс минивэн крепче танка да еще жопаприводный
Источник: жаль таких больше не будет
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Не переживай, мой политический оппонент, у тебя есть Шишиго, с Д-240,этот
аппарат ты не убьёшь никогда.
Сделано в СССР.
Кстати, беларусы прокляли путинский 3308,и сделали свой МЗКТ 4х4
Бухое Буратино Оракул (70078) да это ретроагрегат 1982 года и никакой электроники. как она зае6ала)))
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
... первая машина- как первая любовь ! ))))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да у меня она 4-я, Нива))))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Не считая остальных))
Николай Буданов Просветленный (32131) ...Катя не катит, Света - не светит... вот только Дашка - молодец! ))))
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 6 лет назад
У меня такое было когда поменял Ниссана N-16 на Гольфа 5. Фольксваген оказался таким говнищем, более проблемной машины из 15 штук у меня не было
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
А тебя предупреждал, Слолвей Курский, что надо было Ниво брать)))
Мореход Искусственный Интеллект (570099) Нива жрет много! И при моих дальних поездках это будет накладно и комфорта маловато. Там нет круиза, нужно все время топтать педаль. А так катаюсь на дизеле по трассе 4-5 литров, по городу зимой не более 8
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102370) 6 лет назад
Кстати, почему -то про пятого все нехорошее говорят. У нас джетта была. Тот же пятый, только в виде седана. Сыпалась, как собака после 80 000
Бодрое
Мореход Искусственный Интеллект (570099) Привет!! У меня была Джетта 2 1987 года, это просто легенда, не убиваемый авто! Прошел 576 тыс крышка клапанов не открывалась. С нежностью вспоминаю.
Алексей Александров Просветленный (41970) 6 лет назад
Ну по сравнению с первой, у Шоньки был салон как-то мягче и уютнее, подвеска очень мягкая, несмотря на то, что машина была мегаушатана. И, не смотря на то, что нынешняя Волга, как Роллс-Ройс в сравнении с первой, но Шонька, это первая машинка! А первая машина, как первая девушка)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 6 лет назад
я бы их двоих оставила. Но у меня одна попа.
первый мой был более домашний, что ли))
Бодрое
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Душенька))) Спасибо огромное за ответ))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) ))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Зачем такую покупать?))) У меня все новые как самолет после велосипеда)))
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Первая была Волга - до сих пор её вспоминаю. Самая надёжная машина из всех, что были.
Jenya Jenia Знаток (264) 6 лет назад
естессно было) и более того- когда пора таки менять, понимаешь на что идёшь- с современными тенденциями на красоту-моду кузовов. дешевизну материалов и удешевление конструктива.. одноразовость, короче! Дожили) Камри ладно в Европе делают, а Паджерик вроде японец- погремушка несчастная, всесте с дубовой подвеской.. это чтотто! Даже ХюндайГаллоперу такое не снилось..