Fifa 18. Карьера за игрока

denkatarzhin Мастер (1409), на голосовании 7 лет назад
Если например начать карьеру за игрока в Барсе Б то повлияет ли это на попадание в основную команду? (как в реальности например, из барсы б игроки играют за обычную барсу)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373922) 7 лет назад
Когда начнешь играть, тебе будут поступать предложения из разных клубов.
denkatarzhinМастер (1409) 7 лет назад
То есть нужно будет ждать предложения от Барсы, да?
Алехандро Искусственный Интеллект (373922) да, только ждать придется долго. Топ клубы даже в карьере не покупают слабых игроков