Приветствую, подскажите, пожалуйста, по игре Ghost of Tsushima Director's cut

Хочу купить игру, пока скидка на неё в PS Store. Вопрос собственно в том, что могу ли я играть в версию для PS4 на PS5? Довольно большая для меня разница в цене между версией для прошлой консоли и моей. Буду благодарен ответу.

Сможешь, но будет версия от пс4 в 30 фпс и возможно без длс. Хочешь сыкономить, купи диск для пс5.

сможешь

Куда удобнее тебе будет забрать полную версию для PS5 через подписку PS Plus Extra. Туда входит вся игра + DLC и платить за игру не надо. Если же ты хочешь прям навсегда приобрести игру, то Ghost of Tsushima Director's cut в версии для PS4 и PS5 отдают сейчас по скидке в $29.39. Подписка Extra на месяц вроде как 19 баксов, если я не ошибаюсь.
Но главный ответ на твой вопрос: да, ты получаешь при покупке версию как для PS4, так и для PS5. Director's cut - весь контент одной покупкой.