Можно ли без отключения всего стояка в подьезде, поменять вентиль на кране (отвинтив винтик), не рванет???

Александр Бахмистров Знаток (378), на голосовании 6 лет назад
Какой винтик смотри на скриншоте во вложении
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
Этот винтик отвинтить можно это же не сам кран а только барашек с верху
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 6 лет назад
как это - вентиль на кране?.. Вентиль, это и есть кран..
А ручку снять конечно можно.. она к работе крана не имеет отношение..
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 6 лет назад
Да, можно. Открутите фиксирующий винт, и просто снимите Ручку шарового крана. Ручки продаются отдельно, цена 20 руб.
Водопроводный вентиль ( кран) — тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент перемещается параллельно оси потока рабочей среды.
Denis Просветленный (40988) 6 лет назад
Не понимаешь не лезь. Пригласи спеца. Потом ремонт будешь всему стояку делать)