Можно ли активировать продление Касперского для 5 устройств, если устройства под разными лицензиями?

apriori_009 Знаток (487), закрыт 6 лет назад
Есть 2 компьютера под 1 лицензией. Есть ещё 2 компьютера под другой лицензией. + подключить хочу ещё 1 компьютер. Хочу купить продление для 5 устройств (дешевле так) и на них установить. Получится ли это?
Лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58628) 6 лет назад
Срок лицензии пойдет с активации первого компа. Разные даты не получатся.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 6 лет назад
КОНЕЧНО МОЖНО + ТЫ ПОЛУЧИШЬ БОНУС К СОХРАНЕНИЮ ТВОЕЙ ПЕРЕПИСКИ С ДРУЗЬЯМИ - ОТ ФСБ.
Каспер-это фсбэшная контора, учись студент.
Валерий Мороз Мудрец (19565) 6 лет назад
да, получится.
эта процедура будет аналогична этой: https://support.kaspersky.ru/common/buy/13990#block2
лучше все сделать через центр продления лицензий