Где в Иркутске купить смываемую краску для авто?

Prodavets Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Есть меловая краска, которая без проблем смывается обычной водой. Для любой поверхности, включая автомобильную. Где она продается?
Голосование за лучший ответ
Devil Ученик (123) 6 лет назад
официальные представители этой краски в Иркутске здесь: vk.com/kraska_irk
Я ЕСМЬ Гуру (4509) 6 лет назад
В любом отделении детского творчества.
ProdavetsЗнаток (259) 6 лет назад
В том то и дело, что там простая акварель, которую фиг смоешь с авто.
Дмитрий Ученик (143) 6 лет назад
Пользовались такой краской. Понравилось то, что продавец дает гарантию, что она смоется без проблем. Покупали по тел: 8-950-086-26-71 Это они официалы Российской краски.
Арьяна Новикова Ученик (174) 3 года назад
Так то в интернете. Можно заказать.
У меня свой бизнес, оказываю услуги ремонта автомобилей. Периодически нужны материалы для кузовного ремонта. В кризис магазин где я постоянно заказывал материалы для кузовного ремонта закрылся. Надо было найти нового поставщика, но где можно найти такой магазин, для меня стало большой задачей. Изучая вопрос где заказать, наткнулся на сайт lakigrunt. Почему к ним обратится? Прочитал много отличных отзывов, низкие цены, давно на рынке, всё в наличии. Сделал заказ. Доставили во время. Проверил. Брака не обнаружил. По прошествии времени тоже косяков не было. Материалы отличные! Что ещё добавить? Да нечего! Советую краски для авто. Проблем не должно быть. Пробуй.