Тот кто Думает теряет МАГИЮ ---почему именно ?

nityamahadev Мастер (1728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
.Кити Мыслитель (9583) 6 лет назад
— потому что понимает/
Остальные ответы
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 6 лет назад
Потому что, слово мудрости произносится с величины
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Что за ахинея.. Ты на грибах сидишь?
Тень Мордора Оракул (97116) 6 лет назад
Кундалини не поднята, не хватает энергии на все. Такой . если будет сексом ебаться, потеряет и магию, и рассудок. Именно такие и выдумали целибат
Витарон Оракул (74986) 6 лет назад
Понятие магия, как и медицина, - достаточно широко и объёмно. Разделов, направлений, отделов и всяческих специализаций и там и там - куча. Поэтому стоит уточнять, к какому разделу магии ваше утверждение относится? Смысл основных отделов магии - это развитие сознания. Как через свет - эволюционное, так и через тьму - инволюционное. На этой планете всё дуально. И закон единства и борьбы противоположностей пока ещё не отменили. Работа по развитию сознания опирается на ментал, на думание. Это не ринг, где надо махать руками и ногами. Но в большой магии есть и упрощённые варианты для недоразвитых. Типа протестантизма в Христианстве. Раздел деревенская магия. Или магия крови. Там есть набор простых ритуалов, где не нужно думать. Какая нибудь бабуля из соседнего дома выучила пару ритуалов. Но она их наработала, отполировала, довела до совершенства так, что её работу часто и крутые маги отменить не в силах. Вот для таких, сомнение и как результат думание опасно. Можно потерять уверенность и магию, основанную на собственном опыте.
лена вавилина Мыслитель (7355) 6 лет назад
Только собственный отказ, создаётся блок и закрываешься. Но жизнь при этом начинает рушиться, невозможно быть счастливым при отказе от истинного Я, от истинного пути.
роза Профи (655) 6 лет назад
у меня сильнейший бронхит от кондиционера машины... скоро сдохну
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
почему - эт думать надо... так что хз.
andrei ilin Мудрец (12903) 6 лет назад
Некоторым «учителям» выгодны дибилы, к тому же любое взаимодействие с материей расходует энергию, которая перетикает в иные формы.