вопрос! ответьте честно! как бы вы поступили ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
предположим вы попали на пожизненное в сон, сон как реальный мир! в этом мире может все случиться, хоть любые ваши желание, эдакая виртуальная реальность! НО но.... вы не можете уже проснуться, ваше тело истлеет а вы во сне будете жить вечно! попытались бы вы вернуться в реальный мир пока вы не погибли от голода или обезвоживания или же забили и жили бы в своей персональной виртуальной реальности ?
Дополнен 6 лет назад
фото это примеры мира в который вы бы попали! я бы скорее всего остался и стал бы охотником за головами или сокровищами имея в женах антропоморфную панду или эльфийку, родил бы ребенка и был бы проф. вором ассасином на службе короля (да да мечтать не вредно)
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (190228) 6 лет назад
это же смерть, хотим мы или нет, мы все там будем жить
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну так кем бы вы были в таком мире? и как вам мой вкус в женах ?
Искусственный Интеллект (190228) в женах не разбираюсь) в таком мире мы все воздух)
Остальные ответы
толя горбунов Знаток (287) 6 лет назад
Я бы вернулся бы, у меня тут всё - жизнь, а счастье и выполнение желаний, надоест и в конце концов пойдёт против меня
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну а я бы жил бы себе, продавал диковинки из развалин, охотился на монстров и возможно завел бы себе 2 антропоморфных панды ) допуская двуежонство в моем мире персональном
Star Death Мастер (1699) 6 лет назад
По моему вы пересмотрели SAO, я бы тоже остался бы в таком мире
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
как раз нет! просто иногда мечтаю что я ассасин маг, спасаю миры от монстров размером с небоскреб, и меня в том мире почитают
Star Death Мастер (1699) Посмотрите "Коносуба" - ожидание и реальность)))
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
чудак ))__никто не может различить сон от реальности))
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
что жить в мморпг? Нее уже возраст не тот.))
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
То-то будет забавно, если окажется, что мы и так все живём в таком сне) Типа как в Матрице)